Productos

Linksys 1000 Base Lx Modulo Transceptor Sfp Monomodo 10 Km

Fabricante: LINKSYS SKU: HAREACA15321
Conectividad 1 Gigabit Ethernet sobre fibra óptica Instalación fácil y Plug-and-Play La compatibilidad plug-and-play sencilla y universal del transceptor SFP Gigabit con los switches Linksys LGS300 y LGS500 Series y otros switches administrados compatibles de otros fabricantes permitirá a los usuarios establecer una base rápida y fiable para centros de...

$ 999,999.00

Agotado

Conectividad 1 Gigabit Ethernet sobre fibra óptica Instalación fácil y Plug-and-Play La compatibilidad plug-and-play sencilla y universal del transceptor SFP Gigabit con los switches Linksys LGS300 y LGS500 Series y otros switches administrados compatibles de otros fabricantes permitirá a los usuarios establecer una base rápida y fiable para centros de datos y otras aplicaciones de transporte corporativos o de proveedores de servicios. Extienda la distancia de conexión más allá del límite de 100 metros del puerto RJ45 hasta un máximo de 10 kilómetros para estos módulos de modo único. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: SKU: HAREACA15321 Tipo de interfaz: SFP Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C Voltaje de entrada: 3.3 Distancia de transferencia máxima: 10000 m Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s Tipo de transceptor SFP: LX Tipo de cable: Single-mode Longitud de onda: 1310 nm