Productos

Cisco Glc Sx Mmd Transeptor Multimodo P/Swith Catalyst 1000 Base Sx

Marca: CISCO SKU: HARESWA17605
El convertidor de interfaz de gigabit de tamaño pequeño de factor de forma (SFP) estándar de la industria estándar de Cisco (Figura 1) enlaza sus conmutadores y routers a la red. El dispositivo de entrada / salida intercambiable en caliente se conecta a un puerto o ranura Gigabit Ethernet. Los...

$ 999,999.00

Agotado

El convertidor de interfaz de gigabit de tamaño pequeño de factor de forma (SFP) estándar de la industria estándar de Cisco (Figura 1) enlaza sus conmutadores y routers a la red. El dispositivo de entrada / salida intercambiable en caliente se conecta a un puerto o ranura Gigabit Ethernet. Los modelos ópticos y de cobre se pueden utilizar en una amplia variedad de productos Cisco y combinarse en combinaciones de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX o 1000BASE-BX10-D / U en Puerto por puerto. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: SKU: HARESWA17605 Tecnología de conectividad: Alámbrico Conector fibra óptica: LC Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C Tecnología de cableado: Ethernet 1000Base-SX Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s Protocolo de trasmisión de datos: Gigabit Ethernet Color del producto: Acero inoxidable Longitud de onda: 850 nm Estructura de modo de fibra: Multi-mode Distancia de transferencia máxima: 550 m Estándares de red: IEEE 802.3ah, IEEE 802.3z Interfaz de convertidor de entrada: 1000Base-SX Interfaz: SFP (mini-GBIC)